
Розетка 2-я с заземлением с накладной крышкой антрацит xOne
309 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 406-250000-924
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Розетка 2-я с заземлением с накладной крышкой антрацит xOne
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Наружний |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | ABS(пластик) |
| Номинальный ток | 16A |
| Рабочее напряжение | 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 151мм х 75мм х 51.1мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴




