
Светильник трековый линейный магнитный MAGNET-LM3 28W 4200K 48V DC черный
687 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129-001-0028-020
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник трековый линейный магнитный MAGNET-LM3 28W 4200K 48V DC черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 28W |
| Рабочее напряжение | 48VDC |
| Размеры (ДхШхВ) | 900мм х 45мм х 22мм |
| Световой поток (лм) | 3180 lm |
| Срок службы | 40.000 час |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 10° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴

