
Прожектор светодиодный "PARDUS-10" 10W 6400K черный
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-028-0010-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор светодиодный "PARDUS-10" 10W 6400K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴


