
Лампа Светодиодная "CRYSTAL-20" 20W 6400K E27
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-016-1020-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа Светодиодная "CRYSTAL-20" 20W 6400K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 175-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 80мм х 95мм |
| Световой поток (лм) | 2050 lm |
| Срок службы | 25 000 часов час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴



