
Светильник линейный LED 27W "TETRA/SQ-27" 6400К черный
326 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-005-0060-050
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник линейный LED 27W "TETRA/SQ-27" 6400К черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 27 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 600мм x 74мм x 24мм |
| Световой поток (лм) | 1890 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴


