
Лампа светодиодная "FILAMENT BALL-4" 4W 2700К E14
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-089-0004-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа светодиодная "FILAMENT BALL-4" 4W 2700К E14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм*45мм |
| Световой поток (лм) | 450 lm |
| Срок службы | 20 000 часов час |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴


