Светильник фасадный указатель номера дома ARENA - производитель Horoz Electric. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP44. Технические характеристики ПРЕИМУЩЕСТВА ARENA: экономичность.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям.быстрый и удобный монтаж. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт. Как выбрать фасадный светильник? Фасадные светильники отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материалом корпуса, сроком службы, степенью влагозащиты, материалом корпуса и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 Вт |
| Дополнительно | Встроенный датчик света |
| Количество в упаковке | 1шт. шт. |
| Мощность | 10Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 194мм*300мм |
| Световой поток (лм) | 750Lm |
| Срок службы | 30.000часов час |
| Степень защиты IP | ІР44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4000к |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴


