
№235 Драйвер 8-18W DC 24-72V Драйвер для панелей / светильников
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 52 ед.
- Оптом и в розницу
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.

- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Технические характеристики
| Артикул | EH-DRV-818 |
|---|---|
| Мощность | 18 Вт |
| Выходной ток | 300мA±5% |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производитель | Electro House |
| Вес | 21 гр |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 6,2 см |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Защита (IP) | IP20 |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Выходное напряжение | 24-72В |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
Драйвер для LED панелей 8-18W Input: AC 170-265 В Output:DC 24-72В от компании Electro House предназначен для питания различных светодиодных устройств от сети переменного тока. К нему могут быть подключены LED панели, различные светодиодные осветительные приборы, светодиодная лента и другие устройства, требующие питание фиксированным током. Светодиодный драйвер EH-DRV-818 стабилизирует ток, протекающий через цепь светодиодов, что позволяет LED устройству проработать гарантированное производителем время. Кроме высокой стабильности выходного тока, это устройство имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки. Так же отличается компактностью и небольшим весом. Его можно использовать с подходящим устройством, в комплектацию которого не входил блок питания, или же в замен вышедшего из строя аналогичного LED драйвера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴




