
Подставка металлическая напольная FlP-B для бактерицидного светильника
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Viber или Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Подставка изготовлена из металла, имеет белый цвет. С ее помощью светильники серий FLP и FLP-В можно использовать в качестве напольных.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +40°С |
| Степень защиты | IP 40 |
| Тип монтажа | На поверхность |
| Срок службы | Неограниченный |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Высота | 140 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 20,5*20,5*14,5см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 1 шт |
| Вес ящика | 0.6 кг |
|
Производитель: Delux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампочки | люминесцентная |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






