
Светильник люминисцентный 1х15w балка с отражателем светильник 15 ватт
428 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 12 ед.
Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення було максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Viber або Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.
- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
цена указана только за светильник, без лампы, без провода и чего либо еще
Люминесцентные светильники балки представляют собой осветительную арматуру для установки на стену или потолок, на которой монтируется трубчатая люминесцентная лампа. Находят свое применение в медицинской и пищевой сферах, так как идеально подходят для использования с бактерицидными лампами.
Внимание! Производитель оставляет за собой право изменять цвет, оттенок и дизайн изделия без уведомления, которые никак не влияют на характеристики и качество исполнения товара. Также цвет и оттенок могут отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также внешнего освещения. Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат!
ХАРАКТЕРИСТИКИ| Мощность | 15 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температурный режим эксплуатации | от 0°С до +35°С |
| Степень защиты | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Тип монтажа | Накладной |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 140 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 48*5,5*7,5 см |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал |
| Ток | 0.07 А |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.58 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | Светильник |
| Тип ПРА | Электромагнитный |
| Количество в ящике | 10 шт |
| Размеры ящика | 48*22*13,5см |
| Вес ящика | 6 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.6 кг |
Производитель: Delux
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампочки | люминесцентная |
- Цена: 428 ₴








