Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Viber или Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Температурный режим эксплуатации | от 0°С до +35°С |
| Степень защиты | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Тип монтажа | Накладной |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 140 мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 123*5,5*7,5см |
| Источник света | Люминесцентная лампа, УФ лампа, бактерицидная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал |
| Ток | 0.18 А |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 1.25 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | Светильник |
| Тип ПРА | Электромагнитный |
| Количество в ящике | 10 шт |
| Размеры ящика | 125*22*13,5см |
| Вес ящика | 13 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 1.3 кг |
| Производитель: Delux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампочки | люминесцентная |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴











