Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Viber или Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Характеристики
| Цвет |
Серый |
|---|---|
| Форма | кругла |
| Страна производитель | Турция |
| Оттенок | никель |
| Количество источников света | 3 |
| Диаметр | 9 см |
| Монтаж | врезной |
| Материал | метал |
| Мощность | 3 Вт |
| Высота | 6 см |
| Питание | сетевое |
| Производитель | Horoz Electric |
| Влагозащита | IP20 |
| Тип цоколя | LED модуль |
| Тип лампи | LED модуль |
| Тип | точечный |
| Температура света | 2700 K |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| Тип | точечный |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴






