
Светодиодная лампа 18W E27 1080LM UFO золото 85-265V LEMANSO LM727
257 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 2 ед.
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Viber или Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
На сегодняшний день все чаще набирают популярность дизайнерские необычные лампы, которые можно использовать как самостоятельный элемент освещения. Лампа LEMANSO выполнена в уникальном современном стиле, тип которой UFO (НЛО), напоминающий летающий тарелку. Лампу данной модели можно устанавливать под любые светильники, люстры или самостоятельный элемент освещения. Светодиодную лампу Lemanso можно использовать в любом помещении (кроме помещений с повышенной влажностью) в качестве основного источника света или дополнительного. LED лампа серебряной расцветки излучает холодный белый свет интенсивностью 1080ЛМ и имеет размеры 140Х80 мм. Позвольте себе отойти от стереотипных ламп и вносите в свой интерьер новые, свежие, современные идеи, тем более светодиодная лампа потребляет всего 18W электроэнергии
Характеристики
Страна производитель
Китай
Тип цоколя
E27
Номинальное напряжение
220
Тип товару
Лампа светодиодная
Цвет
Золото
Тип колби
Специальная
Мощность, Вт
18
Световая температура
5000-6500 (холодный белый)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LedStar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал изготовления светодиода | AlGaAs |
| Минимальная цветовая температура | 3800 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Керамика, Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8W |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип лампы | А60 - Стандартная |
- Цена: 257 ₴





