
Светодиодная Лампа 9W Е27 4000K A60 Lemanso LM254 630LM
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 67 ед.
- Оптом и в розницу
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Увага!!! Сайт працює тільки по передоплаті, ми не відправляємо замовлення післяплатою (наложек немає).
Ми раді вітати Вас у інтернет магазині cv-svet.com.ua
Щоб Ваше замовлення було максимально швидким та комфортним ознайомтесь з умовами роботи нашої крамниці:
- За замовчуванням ми не телефонуємо, а відсилаєм листа на Viber або Email.
- Ми не приймаємо замовлення по телефону. Набагато швидше і комфортніше оформити замовлення через сайт.
- Ми не занотовуємо данні клієнта по телефону (ПІБ, адресу доставки, електронну пошту). Щоб уникнути помилок, всі данні заповнюються в замовленні та відправляються на електронну пошту.
- Замовлення актуальне 1-3 дні, після чого замовлення анулюється.
- Ваші запитання так само пишіть на Email з вказанням посилання на товар.
- При обміні браку, обмін по гарантійному терміну всі витрати на транспортування оплачує замовник.
Відправлення відбуваються по першій можливості з вівторка по неділю. - Після покупки, покупець першим виходить на зв'язок.
- Ціна за 1 штуку
Светодиодная лампа с цоколем Е27 мощностью 9Вт торговой марки LEMANSO является классическим примером лампы формы "груша". Данная led лампа - это достойная замена ламп накаливания и энергосберегающих ламп. Лампа led имеет матовое стекло, которое дает более мягкий рассеянный свет. Используется везде, где раньше были использованы лампы накаливания: в жилых помещениях, в кафе, ресторанах, гостиницах, в садово-парковом освещении в сочетании со светильниками наружного применения, в бра, люстрах с плафонами и без них...
Светодиодные лампы имеют огромные преимущества перед всеми другими лампами:
|
Характеристики
Мощность
9Вт
Класс
Стандарт
Световой поток
630Лм
Температура свечения
4000К - нейтрально белый
Тип цоколя
E27
Напряжение
220В-240В
Материал
Пластик
Степень защиты
IP20
Тип рассеивателя
Матовый
Диаметр
60 мм
Высота
108 мм
Угол рассеивания
270*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал изготовления светодиода | AlGaAs |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Керамика, Алюминий |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP44 |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴










