
Ultracell 12V UCG45-12 12V 45 Ah GEL АКБ Гелевый Аккумулятор 12 Вольт 45 Ампер BATTERY 12V 45A
7 479 ₴
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Viber или Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Аккумуляторная батарея Ultractractell UCG45-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению к нему кремниевых соединений.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промооборудации;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
| Напряжение | 12 В |
| Цвет | серый |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Наработка | 900 циклов заряда |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид | Аккумулятор |
| Тип устройства | Гелевый (GEL) |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Размеры | 19,7 x 16,5 x 17 мм |
| Емкость | 45 |
| Емкость аккумулятора | 45 |
| Тип АКБ | Гелевый |
Описание Аккумуляторная батарея Ultracell UCG45-12 GEL 12V 45 Ah White
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG45-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния.
Применение UCG45-12 GEL 12V 45 Ah White:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристика UCG45-12 GEL 12V 45 Ah White:
- Напряжение: 12 V
- Тип клеммы F6
- Тип батареи - GEL (гелевый)
- Емкость: 47.2 (20 часов)
- Емкость: 45 (10 часов)
- Срок эксплуатации: 10 лет
- Длина: 197 (±3 мм)
- Ширина: 165 (±3 мм)
- Высота: 170 (±3 мм)
- Вес: 14,5 кг
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 7 479 ₴





