
Светодиодная лента 12В холодная белая AVT-Prof smd3528 120LED/м IP20
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 640 ед.
- Код: 1022436
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 14 W/m |
| Рабочая температура | -25°C - +55°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 4 мм |
| Световой поток на метр | 1500-1600 Lm/m |
| Температура свечения | 9000-12000 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Яркость | Сверхяркая |
| Яркость на диод | 13 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴

