
Консольный светодиодный прожектор LED уличный 30Вт 6000К IP65 AVT-STL
747 ₴
- В наличии 270 ед.
- Код: 1016165
Консольный Led прожектор AVT-STL 30Вт 6000К IP65
Для тех, кто живёт в своём доме или коттедже, уличный LED прожектор станет великолепным решением подсветки рабочих зон, придомовых территорий, где существует повышенная влажность воздуха. Высокая степень защиты IP65 делает этот консольный прожектор долговечным к наружным воздействиям окружающей среды.
Уличное подсвечивание призвано быть не исключительно насыщенным, но и экономичным. И в этом деле на помощь прибегают инновационные лед технологии. Удачным представителем вышеуказанного типа освещения по праву является представленный диодный уличный консольный прожектор, а по-простому — фонарь. Мощность этого прожектора достигает 30W , что равнозначно уличным фонарям с лампами накаливания в 300W. Предохранённый корпус и герметичность лед уличного светильника делают его крепким к физическим воздействиям окружающей среды: попаданию городского чада, воды вовнутрь осветительного прибора. Использование инновационных составляющих и качественная сборка обеспечат сохранность и долговременный период службы представленного источника света.
В то время, когда вы едете в авто по ночных автомагистралям или прогуливаетесь вечером улочками родного города, получать удовольствие от проспектов и магистралей вам дают возможность наружные светильники. Именно благодаря им вы чувствуете себя неопасно и умиротворенно.
Вот такой прожектор довольно удачно используют для декоративного освещения, подсветки сооружений и объектов, множественных рекламных устройств, бордов, монументов, надписей, а также в ландшафтном оформлении.
В числе необыкновенных качеств лед прожекторов надо дополнительно назвать:
- Долгий срок службы - 30,000-50,000 часов.
- Выносливость к повреждениям.
- Отсутствие надобности в особой утилизации.
- Высокий кпд.
- Температура нагревания меньше.
- Доступные по цене.
- Не тяжёлые.
Есть смысл вспомнить и о таком превосходстве представленного прожектора, как невысокое потребление энергии: с мощностью в 10 Вт по яркости его позволено соизмерить с галогенным прожектором старого образца в целых 100 Ватт!
Присутствие светодиодных прожекторов предполагает бережливость электричества.
Чаще всего, консольные осветительные приборы ставят на держатели. Они эксплуатируются для освещения трасс и улочек, промышленных заводов и фабрик, автостоянок и иных наружных объектов.
Технические данные:
- Мощность: 30W
- Рабочее напряжение: 175-250V
- Температура свечения: холодный, 6000К
- Световой поток: 3000 lm
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Цвет корпуса: серый
- Степень защиты: IP65
- Срок службы: 30000 часов
- Рабочая температура: -20...+40
- Частота: 50Hz
- Габаритные размеры: 293*125 *32 мм
- Гарантийный срок: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 110-265 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип диода | SMD |
| Цвет свечения | Белый холодный |
- Цена: 747 ₴




