
Блок питания ультратонкий 12 В 4А 48Вт AVT SLIM PROF с клеммами
445 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 90 ед.
- Код: 1021923
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Premium |
| Мощность | 48 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | Ультратонкий |
| Ток на выходе | 4 А |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




