Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP67 |
| Входное напряжение | 180-240 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Premium |
| Мощность | 24 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | Ультратонкий-герметичный |
| Ток на выходе | 2 A |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




