
Светодиодная лента теплая белая 12V AVT smd2835 168LED/м IP20
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 365 ед.
- Код: 1020722
Светодиодная лента 12В белая теплая с высокой плотностью размещения светодиодов (168 светодиодов на 1 метр) характеризуется высоким уровнем светового потока, что позволяет использовать ее как в качестве дополнительного, так и основного освещения. Подключение ленты может производится последовательно (лента до 5-ти метров), рекомендуется закольцевать подключаемый отрезок. И параллельно (для цепей более 5-ти метров). Делается это так, потому что при последовательном подключении более 5-ти метров идет затухание света от источника питания к концу отрезка ленты. Купить светодиодную ленту в Киеве можно катушкой от пяти метров. Подобрать мощность блока питания для нужного количества метров выбранной лед ленты поможет специалист отдела продаж. Или самостоятельно по формуле: (Количество метров ленты * Мощность ленты Ватт/м) + 20-25% запаса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 1,8 см |
| Мощность | 11 W/m |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 1400 Lm/m |
| Температура свечения | 2700-3500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Яркость | Яркая |
| Яркость на диод | 8 Lm |
- Цена: 153 ₴



