Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 8 W/m |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Расстояние между контактами | 1 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Яркость | Яркая |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


