
Линейный LED светильник 45 Вт 6500К IP65 150 см AVT Балка
456 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1019295
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внимание!!! Сайт работает только по предоплате, мы не отправляют заказ после платью (наложок нет).
Мы рады Здоровые Вас у Интернет магазине cv-svet.com.ua
Чтобы Ваше заказ было максимально быстрым и комфортным ознакомьтесь с условиями работы нашей магазины:
- По умолчанию мы не звоним, а отправляем письмо на Viber или Email.
- Мы не принимаем заказ по телефону. Гораздо быстрее и комфортнее оформить заказ через сайт.
- Мы не занотворяем дань клиента по телефону (ПИБ, адрес доставки, электронную пошту). Чтобы избежать ошибок, все датные заполняются в заказе и отправляются на электронную пошту.
- Заказа актуальна 1-3 дни, после чего заказа анулируется.
- Ваши вопросы так же пишите на Email з указаниям ссылки на товар.
- При обмене брака, обмен по гарантийному сроку все расхода на транспортировку оплачивает заказчик.
Отправка происходит по первой возможности с овторкой по воскресенье. - После покупки, покупатель первым выходит на связь.
- Цена за 1 штуку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Температура свечения | 6500 K |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴




