
Линейный LED светильник 36 Вт 4000К IP20 120 см AVT Балка
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 69 ед.
- Код: 1019300
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Температура свечения | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴




