
LED лампа G4 12V 5W нейтральная белая 4500К силикон cob2508 SIVIO
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 346 ед.
- Код: 1019283
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIVIO |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 12 мес |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал колбы | Силикон |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 4500 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма колбы | Капсула |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴

