
ИК датчик оптический PIR для освещения ON/OFF 12-24V 5А (прямой)
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1018738
ИК датчик оптический для светодиодов ON/OFF 12-24V 3А (прямой)
Датчик IR — это компактный прибор для диодного профиля. Его, кроме прочего, именуют диммером и размещают в алюминиевый светодиодной профиль в разрыв промежду источником питания и нагрузкой. Размеры такого диммера уменьшены, ввиду этого его можно использовать в коротких светильниках.
В представленном интернет-магазине вы всегда сможете приобрести качественный датчик с гарантией длительной и устойчивой службы!
Применение:
Это изделие нужно применять для диодной подсветки кухонной рабочей поверхности, шифанеров или каморок, стеллажей и другой мебели.
Монтажные работы:
Не забывайте, пожалуйста, что работать следует обязательно при выключенном питании в электрической сети.
- Подсоединить контакты механизма к светодиодной ленте.
- Подключить контакты датчика к блоку питания.
- Поместить датчик и ленту в алюминиевый профиль.
- Включить питание в электросети.
Инфракрасный датчик применяется для включения и выключения одноцветных светодиодных лент на 12В или 24В и для вмонтирования в корпусные строительные конструкции или в предметы мебели. Закрепляют презентованный продукт напрямую в профиль.
Технические данные:
- Напряжение питания: 12...24VDC
- Предельный электроток нагрузки: 3А
- Память необходимой яркости: до отключения блока питания от электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Диапазон чувствительности | 1-10 см |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 12-24 V |
| Тип | Датчик движения (PIR) |
| Ток на выходе | 3 А |
- Цена: 141 ₴




