Матрица для светодиодов 220В 50Вт 6000К
При установке данного ремкомлекта несомненно нужно эксплуатировать дополнительный радиатор для отвода тепла и теплопроводящего специального клея или теплопроводящей массы.
Алюминий прекрасно отводит тепло от светодиодов, в связи с этим его довольно часто употребляют в лед изделиях. Матрица — это цепь соединённых подряд SMD светодиодов, которые расположены на качественной алюминиевой подложке.
Представляя из себя несложный в установке и компактный блок, комплект представленной лед SMD матрица предназначается для замены или проведения ремонта в led прожекторах, промышленных или уличных светильниках.
Презентованная матрица из SMD светодиодов подключается к сети 220В. Светодиоды SMD последовательно спаяны между собой. Они располагаются на одной плате с IC драйвером, что довольно уменьшает габариты прибора и облегчает замену источника света.
Технические параметры:
- тип — светодиодная матрица
- мощность лед матрицы — 50 Вт
- световой поток – 4000 люмен
- индекс цветопередачи – 80
- температура света – 6000 К
- напряжение — 220 В
- цвет — белый
- угол рассеивания — 120 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подложки | Алюминий |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220-250 V |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Температура свечения | 6000 K |
| Ток на выходе | 184 mA |
| Цвет свечения | Белый холодный |
- Цена: 126 ₴



