Светодиодный LED драйвер 8-18 Вт
Led драйвер для лед источников света — это механизм, что преобразует переменное напряжения 220V в напряжение, которое необходимо для led изделия. Драйвер расположен в высококачественном пластиковом блоке.
Корпус такого драйвера изготовлен из пластмассы с классом защиты IP20.
Требуемым компонентом для надежной и длительной эксплуатации осветительного прибора, прожектора либо другого источника света на мощных LED-матрицах является led драйвер для матрицы. Драйвер выравнивает постоянный ток. Именно поэтому мы рекомендуем вам заказать данный драйвер для осветительных приборов.
Этот драйвер не защищён от влаги и піли. Для его длительной работы необходима локация в не сыром и вентилируемом помещении.
Мощность представленного лед драйвера составляет 6 Вт, а выходной электроток — 300 мА.
Светодиодный LED драйвер 8-18 Вт — это источник постоянного электрического тока, необходимого для питания нескольким или одному прибору. Эти продукты изготавливают по инновационным промышленным технологиям, ввиду этого они имеют большой кпд и четкую стабилизацию электрического тока. Их корректное питание является гарантией первоклассной активности и длительного срока работы продукта.
Такой драйвер подойдёт для смены вышедших из строя драйверов на светильниках мощностью 6 Вт и питанием светодиодов в 300 мA, а также иных лед изделий со сходными электрическими характеристиками.
Технические данные драйвера:
- тип — лед драйвер для светильников
- тип монтажа — вмонтированный
- способ установки — встраиваемый
- мощность — 8--18 Вт
- электроток — 300 мА
- защита — от короткого замыкания, перегрузки мощности
- напряжение — 220 В
- материал корпуса — пластмасса
- класс защиты — IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 220-250 V |
| Выходное напряжение | 63 V |
| Мощность | 8-18 W |
| Рабочее напряжение | 63 V |
| Ток на выходе | 300 mA |
- Цена: 75 ₴




Отправка с 17 мая 2026