Линейный светильник AVT Балка 45 Вт 6000К IP65 150 см
Если сравнить люминесцентные осветительные приборы с нашим продуктом, то в действии сразу ощутимы достоинства последнего. Отсутствие потребности в техобслуживании и мигания, изливание мягкого рассеянного света, однородное освещение — вот основные превосходства данного осветительного прибора. Описываемый продукт не содержит в себе ртути и, как результат, не имеет нужды в особой утилизациии. Вы можете легко заказать его в нашем интернет-магазине и точно будете довольны таким светильником!
Данный электросветильник прекрасно подойдёт на смену люминесцентных осветительных приборов. Световой поток этого осветительного прибора падает размеренно, образовывая рассеянный свет.
Эта модель относится к пылевлагозащищённым лед светильникам, по этой причине её применяют для основного освещения индустриальных помещений. Поскольку изделие располагает уровнем защиты IP65, ему не страшны пыль и влага.
В презентованной модели установлены высокотехнологичные светодиоды, гарантирующие экономичное потребление энергии и высокий коэффициент полезного действия.
Представленную модель применяют в медицинских и учебных заведениях, в рекламном бизнесе, в выставочных залах, на торговых площадях, торговых центрах и офисах.
Технические характеристики презентованого осветительного прибора:
- Производитель — AVT
- Страна-производитель — КНР
- Тип освещения — LED светильник
- Материал — поликарбонат
- Мощность — 45W
- Рабочее напряжение — 170-265 В
- Входное напряжение — 220 В
- Габаритные параметры — 1600*40*26 мм
- Световой поток — 4100 lm
- Продолжительность эксплуатации — 40000 часов
- Цветовая температура — 6000K
- Цвет свечения — холодный белый
- Класс защиты — IP 65
- Гарантийные обязательства — 1 год
- Повышенная светоотдача.
- Удароустойчивый корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP40 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 40000 час |
| Температура свечения | 6000 K |
| Форма | Линейный |
| Цвет свечения | Белый холодный |
- Цена: 550 ₴



