Led блок питания 12V MR-10A 120 Вт IP20
Характеристики блока питания:
- Вес: грамм
- Размеры: 198*98*42 мм
- Тип корпуса: перфорированный
- Материал корпуса: Металл
- Выходная мощность: 120 Вт
- Выходное напряжение: 12V
- Ток на входе: 10A А
- Гарантия – 1 год
- Класс защиты: IP20
Данный блок питания относят к серии MR. Название серии говорит само за себя. Компактность блоков является одним из их преимуществ.
Удобные габариты корпуса помогут скрыть блок питания в любом месте.
Представленные блоки порадуют вас надёжностью и стабильностью работы. Эта серия источников питания проверена временем на лед рынке. И теперь многие специалисты доверяют качеству этой серии и пользуются такими блоками для создания свето-технических проектов.
Стабилизированное выходное напряжение 12V данного источника питания безопасно для человека. Блок питания имеет защитный металлический перфорированный корпус степени защиты IP20 и устанавливается в комнатах с нормальной влажностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 220-250 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 120 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 10 А |
- Цена: 432 ₴


