
Светодиодный cветильник влагозащищенныйFARADAY-36 36W IP65 белый 6400К
342 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 071-015-0036-030
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодный cветильник влагозащищенныйFARADAY-36 36W IP65 белый 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 150мм х 35мм |
| Световой поток (лм) | 3600 lm |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴


