
Светильник трековый "BREMEN-20" 20W 4200 черный
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-031-0020-020
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трековый светодиодный светильник ( шинный прожектор ) идеальное решение для освещения торговых площадей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 160-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 156мм х 63мм х 146мм |
| Световой поток (лм) | 1700 lm |
| Срок службы | 30.000 час |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

