
Светильний накладной "SOFIA/S-18" 18W 6400K черный
462 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-065-0018-020
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильний накладной "SOFIA/S-18" 18W 6400K черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 120мм х 38мм |
| Световой поток (лм) | 1620 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴


