
Светильник врезной "HARLEY-16"( с регулированным креплением) 16W 3000K-6500K белый
443 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-074-0016-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник врезной "HARLEY-16"( с регулированным креплением) 16W 3000K-6500K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | (регулируетса) 55-160 |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 16 W |
| Рабочее напряжение | 165-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 175мм х 40мм |
| Световой поток (лм) | 1578 lm |
| Срок службы | 15.000 Hrs час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 3000К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴


