
Лампа Светодиодная "HOROSCOPE - 9" 9W RGB+2700K-6500K
448 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-084-0009-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа Светодиодная "HOROSCOPE - 9" 9W RGB+2700K-6500K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | управление телефоном |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 800 Lm |
| Срок службы | 25 000 ч. час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 185° |
| Цветовая температура, К | RGB+2700K-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴


