
Лампа Светодиодная "Filament Globe - 12" 12W A60 Е27 2700К
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-015-0012-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа Светодиодная "Filament Globe - 12" 12W A60 Е27 2700К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 112мм * 67мм |
| Световой поток (лм) | 1540 lm |
| Срок службы | 20 000 часов час |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура, К | 2700К |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴

