
Светильник накладной с датчиком движения MARTHA PRO-18" 18W 3000k 4500k 6000k
753 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-060-1018-010
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник накладной с датчиком движения MARTHA PRO-18" 18W 3000k 4500k 6000k
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 85-165 мм регулируется |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | накладной монтаж, врезной монтаж |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 18 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 220 мм * 23 мм |
| Световой поток (лм) | 1530 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 3000k 4500k 6000k переключаетса |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴



