
Светодиодная лента NEVA 6400K (220-240V) влагозащищенная
164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-026-0001-030
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лента NEVA 6400K (220-240V) влагозащищенная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | Конектор(5шт.), Рулон(100м) шт. |
| Мощность | 10W/m |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 11.3 мм |
| Световой поток (лм) | 1000 lm/m |
| Срок службы | 30 000 часов час |
| Цвет | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴

