Прожектор светодиодный "PEGASUS-30" 30W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 130,5 мм * 144,8 мм * 32,8 мм |
| Световой поток (лм) | 3380 Lm |
| Срок службы | 20 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴




