
Светильник врезной поворотный "NORA PRO-5" 5W 3000K, 4500K, 6000K черний
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-053-1005-020
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник врезной поворотный "NORA PRO-5" 5W 3000K, 4500K, 6000K черний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | Ø68 mm |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Материал корпуса | платик |
| Мощность | 5 W |
| Рабочее напряжение | 170-260V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø87x45 mm |
| Световой поток (лм) | 450 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. час |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴



