
Лента светодиодная "NIL" 4200K цена указана за 1м
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-002-0001-061
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лента светодиодная "NIL" 4200K цена указана за 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метров шт. |
| Мощность | 4.8 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 7 мм* 3 мм |
| Световой поток (лм) | 288 Lm (1 м) |
| Срок службы | 30 000 часов час |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | 4200K |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

