
Лампа Светодиодная низковольтная 24-48V (AC-DC) "METRO-2" 10W 4200К E27
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-060-2448-030
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампочка низковольтная светодиодная универсальная для применения со сниженым напряжением в диапазоне 24-48 V сменного и постоянного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 24-48 V |
| Световой поток (лм) | 930 lm |
| Срок службы | 25 000 часов час |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 106 ₴

