Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP42 |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Температура свечения | 5000 K |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴



