Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 25000 час |
| Способ монтажа | Врезной |
| Температура свечения | 6000 K |
| Форма | Квадрат |
| Цвет свечения | Белый холодный |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴


