
Адресный гибкий смарт неон 12В AVT IP65 16 Вт RGBIC силикон 6x12
479 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 605 ед.
- Код: 1022442
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Входное напряжение | 12 V |
| Выход постоянного тока | 12 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Premium |
| Количество метров в катушке | 25 м |
| Кратность резки | 3,2 см |
| Материал оболочки | Силикон |
| Мощность | 16 W/m |
| Применение | Для улиц и помещений |
| Рабочая температура | -25°С - +30°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 1 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Тип диода | SMD 3535 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Тип управления | С пультом |
| Тип чипа | WS 2812 |
| Яркость | Сверхяркая |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

