
Светодиодная лента СОВ 24В нейтральная белая 320LED/м IP20
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 460 ед.
- Код: 1022427
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9 W/m |
| Рабочая температура | -25°C - +55°С |
| Рабочее напряжение | 24 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Световой поток на метр | 1200 Lm/m |
| Температура свечения | 4000-4500 K |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Яркость | Яркая |
| Яркость на диод | 4 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴

