Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Standart |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9 W/m |
| Рабочая температура | -25°C - +55°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 6 мм |
| Ресурс работы | 20000 час |
| Световой поток на метр | 1200 Lm/m |
| Температура свечения | 6000-6500 K |
| Тип диода | COB |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Яркость | Яркая |
| Яркость на диод | 4 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴


