
Светодиодная лента 12V RGBW AVT smd5050 60LED/м IP20
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 90 ед.
- Код: 1017958
Светодиодная лента 12V RGBW AVT smd5050 60LED/м IP20
Чтобы подыскать доброкачественную светодиодную ленту по оптимальной цене, опробуйте прогрессивную линейку светодиодных лент серии «PROFESSIONAL». Прекрасное высокое качество продукта несомненно вас обрадует.
К тому же, такая лента помогает произвести уникальные по красоте и дизайну сверкающие маркетинговые элементы с незначительным употреблением электроэнергии.
LED лента SMD 5050 является негерметичной лентой и принадлежит к классу защиты IP20, в связи с этим её желательно инсталировать внутри сухих объектов. Лента сделана на базе светодиодов типа smd5050.
Угол свечения диодов на достаточном уровне — 120 градусов. Лед продукция простая и комфортна в подключении, ведь её возможно порезать кусками по 5 см. Потребляемое количество электрической энергии LED лентой малозначительное — 14,4 Вт/м.
С двух сторон учтены по два провода для подключения ленты, кроме того понадобится блок питания. Лента работает при неопасном напряжении 12 Вольт. Переменное напряжение 220В, проходя через блок, трансформируется в постоянное 12В, которое и нужно для работы ленты. Мощность блока питания можно рассчитать от употребляемой мощности ленты и её длины по формуле ниже.
Расчёт мощности блока питания для диодной ленты:
Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где
- Р бп – мощность блока питания,
- Р св 1 м – использующая мощность 1 метра лед ленты,
- L общ св – общий метраж включаемой ленты,
- 20% – резерв мощности блока питания.
Лента 60 светодиодов на 1 метр сегодня пользуется интересом у дизайнеров для выделения объекта и обеспечивания надежности освещения. К примеру, привлекательной закарнизной подсветкой украшают дизайн жилплощади. Иногда подсвечивание в шкафу упростит поиск вещей и упростит вашу жизнь. Ленту легко эксплуатировать, поэтому в руках умелого супруга она сможет послужить подсветкой рабочей поверхности кухни, изготовив приятное его супруге, чтобы ей было комфортно готовить ужин.
Диодная лента RGBW поможет сформировать не менее 16 млн. цветовых рисунков! Специальный контроллер регулирует цвет, яркость ленты и её цветовую температуру. Лед лента RGBW — это эластичная печатная плата со светодиодами высокой яркости класса SMD5050 красного, зелёного, синего и дополнительного белого цветов свечения. Главное преимущество этой ленты заключается в возможности извлечь чистое белое свечение.
Наша компания отпускает ленты в бобинах по 5 метров. Гарантия распространяется лишь на цельную катушку 5 м.
На тыльную поверхность лед ленты нанесена клейкая основа с защитным материалом. С ее использованием лента монтируется к алюминиевому профилю для диодной ленты. Профиль, в свою очередь, образовывает отвод тепловой энергии от светодиодов. Чтобы установить ленту на гладкую и, предварительно, обезжиренную плоскость нужно отлепить защитный слой.
Достоинства ленты:
- неопасное для человека напряжение 12 Вольт;
- эксплуатация на разных объектах;
- способность нарезки ленты на 5 см по 3 светодиода;
- оригинальный цвет свечения.
В декоративном освещении самым существенным считается правильный подбор источников света. При выборе диодного света нужно обращать внимание на два таких параметра, как цветовая температура и передача цвета. Температура цвета предопределяет цвет свечения ленты.
Традиционно выделяют три оттенка: тёплый (2200-3500К), нейтральный (до 4500К) и холодный (5500 и выше). Цветовая температура оказывает влияние на воспринятие того или иного цвета в интерьере.
Она поможет вам приковать пристальное внимание, будучи лентой увеличенной яркости, к вашей рекламной системе или сделает ваш праздник красочным и запоминающимся.
Серия AVT разработана специально для конструкторов и специалистов. В этой серии продукции весьма привлекательно соразмерены цена и качество, а ленты располагают очень высокой яркостью, именно поэтому их возможно эксплуатировать для создания яркой подсветки и лед освещения.
Обожают эксплуатировать светодиодную ленту SMD5050 60 лед/м и в маркетинговой отрасли. Её применяют для подсветки лайт-боксов, рекламных стендов, вывесок и витрин магазинов. Подсветкой в торговой мебели и оборудовании привлекают визиторов, в надежде продемонстрировать превосходства продающихся изделий.
Характеристики led ленты:
- Тип светодиодов: SMD5050
- Кратность порезки: 5 см (3 светодиода)
- Степень защиты: IP 20
- Класс качества: PROFESSIONAL
- Цвет основы: Белый
- Подложка: есть, клеевой слой 3M с защитным покрытием
- Метров в бобине: 5 м
- Ширина подложки: 12 мм
- Угол свечения: 120°
- Мощность: 14,4 Вт/м
- Напряжение: 12 В
- Цвет свечения: RGBW
- Количество светодиодов: 60 светодиодовметр
- Гарантийный срок: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+W (разноцветный+белый) |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Кратность резки | 5 см |
| Мощность | 15 W/m |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Расстояние между контактами | 1 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 770-1100 Lm/m |
| Тип диода | SMD 5050 |
| Тип питания | От сети (блок птания) |
| Яркость | Сверхяркая |
| Яркость на диод | 18 Lm |
- Цена: 275 ₴



