
Светодиодная лампа SIVIO GU5.3-MR16-12V-7W-4100K
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 200 ед.
- Код: 1021820
+380 (66) 358-34-64
Замовлення лише через сайт (купити)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SIVIO |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Возможность диммирования | Нет |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 7 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 4100 K |
| Тип диода | SMD 2835 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма колбы | Точка |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Эквивалентная мощность | 70 W |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴

