
Подвесной линейный светильник карамельный AVATON #1504/1 FOREST-36W 4000K 120см (бук)
5 393 ₴
- В наличии 23 ед.
- Код: 1021929
Подвесной линейный светильник карамельный AVATON #1504/1 FOREST-36W 4000K 120см (бук)
Эстетика современных минималистичных интерьеров предполагает применение в дизайне лаконичных форм и конструкций. Эта тенденция была воплощена в подвесном светодиодном линейном светильнике украинского бренда AVATON. Модель имеет правильную геометрическую форму с четкими, чистыми линиями и красивой глянцевой деревянной поверхностью. Элегантный внешний вид и высокие функциональные возможности позволяют использовать подвесной светодиодный светильник для обустройства жилых, торговых и офисных помещений.
Характеристики подвесного светильника
Светильник подвесной светодиодный AVATON #1504/1 FOREST-36W представляет собой конструкцию, состоящую из двух частей: крепежной потолочной планки и корпуса с интегрированным осветительным LED-модулем, расположенным по всей длине элемента. Обе части соединены между собой металлическими хромированными подвесами, надежно зафиксированными в основании деталей. Светодиодный подвесной светильник изготовлен из бука, окрашенной в теплый карамельный цвет. Подчеркивает натуральность и экологичность материала ярко выраженная на поверхности текстура деревянных волокон.
Благодаря использованию светодиодного осветительного модуля, светильник имеет белое свечение с температурой 4000 К, максимально приближенной к естественному дневному свету. Рассеиватель из прозрачного полимерного материала обеспечивает равномерное распределение светового потока и правильное раскрытие угла свечения, равного 1200. Подвесной светодиодный линейный светильник относится к А++ классу энергоэффективности и обладает ресурсом работы, превышающим 30 тыс. часов.
Технические характеристики осветительного прибора:
- Размер – 1200х120х36 мм.
- Мощность – 36 W.
- Рабочее напряжение – 165-265 V.
Светильник светодиодный подвесной AVATON в интерьере
Сдержанный дизайн подвесного линейного светодиодного светильника AVATON в карамельном цвете будет выгодно смотреться в помещениях с минимальным количеством декора, где на первый план выходят крупные геометрические формы мебели и оборудования. В сочетании с другими элементами подсветки светильник поможет расставить световые акценты и выделить определенную зону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Premium |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Бук |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 4000 K |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Карамельный |
- Цена: 5 393 ₴








