
Подвесной линейный светильник коричневый AVATON #1502/1 FOREST-36W 4000K 120см (бук)
5 393 ₴
- В наличии 33 ед.
- Код: 1021927
Подвесной линейный светильник коричневый AVATON #1502/1 FOREST-36W 4000K 120см (бук)
Подвесной светодиодный линейный светильник из коллекции AVATON является прекрасным примером нестандартного подхода к современному осветительному оборудованию. Лаконичная форма изделия, использование натуральных материалов и высоких технологичных решений позволили украинскому производителю создать стильный осветительный прибор, который одинаково эффектно выглядит в жилых и коммерческих помещениях. Такая модель позволяет расставить световые акценты, осветить конкретную поверхность или воплотить в жизнь уникальный сценарий для общего освещения пространства.
Характеристики подвесного светильника
Конструкция светодиодного подвесного светильника AVATON #1502/1 FOREST-36W представляет собой две части, связанные между собой хромированными металлическими тросами. Крепежная планка и корпус светильника выполнены из бука, окрашенной стойким полимером в глубокий коричневый цвет. Изделие имеет гладкую глянцевую поверхность с четко выраженной фактурой древесных волокон. Источником света является интегрированный по всей длине корпуса LED-элемент с высоким показателем светового потока, равным 2500 Lm, и сроком службы от 30 000 часов. Модель относится к классу энергоэффективности А++ и обеспечивает мягкое, близкое к естественному дневному свету, свечение с температурой цвета 4000К. За счет рассеивателя, светильник правильно раскрывает угол освещения равный 1200 без эффекта ослепления. Прибор имеет следующие технические характеристики:
- Мощность – 36 W.
- Рабочее напряжение – 165-265 V.
Устанавливается светильник на потолок через деревянную крепежную планку, которая является конструктивной частью изделия.
Светильник AVATON в интерьере
Дизайн светильника светодиодного подвесного AVATON отличается строгими прямыми линиями и правильной геометрической конфигурацией. Благодаря такому решению изделие отлично подходит для современных минималистичных интерьеров, где в приоритете чистота форм. Модель займет достойное место в скандинавском, индустриальном, лофт или хай-тек интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Гарантия | 24 мес |
| Класс качества | Premium |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Материал корпуса | Бук |
| Мощность | 36 W |
| Рабочее напряжение | 160-260 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Температура свечения | 4000 K |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) |
| Форма | Линейный |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 5 393 ₴







